EQUIPE DE DELEGADOS

DELEGADOS DE PORTO ALEGRE

  • MARCOS ALBERTO ARRUDA COIMBRA
    MARCOS ALBERTO ARRUDA COIMBRA Delegado

    SEDE

  • VANDA SILVA DA COSTA
    VANDA SILVA DA COSTA Delegado Suplente

    SEDE

  • Fernanda Ilha da Rosa
    Fernanda Ilha da Rosa Delegado

    CDD CENTRO

  • MARCIA URBANO DA SILVA
    MARCIA URBANO DA SILVA Delegado

    CDD CENTRO

  • Ted Rafael Wilkon
    Ted Rafael Wilkon Delegado Suplente

    CDD CENTRO

  • PAULO CAMPANHA DE SOUZA
    PAULO CAMPANHA DE SOUZA Delegado

    CDD PARTENON

  • ALEXANDRE MIGUEL BLOROV
    ALEXANDRE MIGUEL BLOROV Delegado

    CDD ZONA NORTE

  • Joao Valdori Rodrigues Prates
    Joao Valdori Rodrigues Prates Delegado

    CDD ZONA NORTE

  • Luciano Robson da Silva
    Luciano Robson da Silva Delegado

    CDD SARANDI

  • MARIBEL DAVILGA DE GARCIA
    MARIBEL DAVILGA DE GARCIA Delegado Suplente

    CDD SARANDI

  • MARCIO RODRIGUES DE LIMA
    MARCIO RODRIGUES DE LIMA Delegado

    CEE SUL

  • Roseli Madruga Maciel
    Roseli Madruga Maciel Delegado

    CDD CIDADE BAIXA

  • maribel silva santos
    maribel silva santos Delegado

    CDD IPANEMA

  • MAURO FAUSTINO DE OLIVEIRA
    MAURO FAUSTINO DE OLIVEIRA Delegado Suplente

    CDD IPANEMA

  • Adriano Vargas De Oliveira
    Adriano Vargas De Oliveira Delegado

    COMPLEXO SERTÓRIO

  • André Luís Silva De Lima
    André Luís Silva De Lima Delegado

    COMPLEXO SERTÓRIO

  • ANTONIO CESAR BANDEIRA
    ANTONIO CESAR BANDEIRA Delegado Suplente

    COMPLEXO SERTÓRIO

  • Argele Unitienco Soares Silva
    Argele Unitienco Soares Silva Delegado

    COMPLEXO SERTÓRIO

  • GILDO GIOVANI MORAES ALENCASTRO
    GILDO GIOVANI MORAES ALENCASTRO Delegado Suplente

    COMPLEXO SERTÓRIO

  • Sandro Luis Bampi Mendes
    Sandro Luis Bampi Mendes Delegado

    COMPLEXO SERTÓRIO

DELEGADOS DE GRAVATAÍ

  • NILTON JOSE RAMIRES
    NILTON JOSE RAMIRES Delegado

DELEGADOS DE CANOAS

  • Glenio Fernandes Balsemao
    Glenio Fernandes Balsemao Delegado

DELEGADOS DE VIAMÃO

  • LUCIANO TEIXEIRA DE MEDEIROS
    LUCIANO TEIXEIRA DE MEDEIROS Delegado
  • Marco Eloy Cordeiro Ramos
    Marco Eloy Cordeiro Ramos Delegado Suplete

DELEGADOS DE SÃO LEOPOLDO

  • IGOR NUNES TEIXEIRA
    IGOR NUNES TEIXEIRA Delegado
  • LUIS CARLOS VIEIRA
    LUIS CARLOS VIEIRA Delegado Suplente

DELEGADOS DE PELOTAS

  • JADER MACHADO PEREIRA
    JADER MACHADO PEREIRA Delegado
  • Magali Quadro Souza
    Magali Quadro Souza Delegado Suplente

DELEGADOS DE SANTA MARIA

  • Marcio Luis Batista da Silva
    Marcio Luis Batista da Silva Delegado

DELEGADOS DE CAXIAS DO SUL

  • Alcindo da Silva Padia
    Alcindo da Silva Padia Delegado Suplente
  • MARIA PAULA LUCHI
    MARIA PAULA LUCHI Delegado

DELEGADOS DE GUAÍBA

  • Ademar do carmo
    Ademar do carmo Delegado

DELEGADOS DE PASSO FUNDO

  • ELIMAR ANDRE CAMARGO DREY
    ELIMAR ANDRE CAMARGO DREY Delegado Suplente
  • GELSON LUIS ZAPELLO
    GELSON LUIS ZAPELLO Delegado

DELEGADOS DE FLORIANÓPOLIS

  • ALEXANDRE DE ARAUJO GALSKI
    ALEXANDRE DE ARAUJO GALSKI Delegado Suplente
  • JACQUES DOS SANTOS BITENCOURT
    JACQUES DOS SANTOS BITENCOURT Delegado

DELEGADOS DE CURITIBA

  • ITAMAR RIBEIRO
    ITAMAR RIBEIRO Delegado
  • MARCIA MARIA PORTES
    MARCIA MARIA PORTES Delegado Suplente
Conheça mais sobre o papel dos Delegados.